6 Oct 2021 20:00 Betclic Elite

Fos Provence11
Gravelines12
Limoges CSP13
Gravelines
90 - 82
Paris Basketball
17Roanne
18Paris Basketball

Résumé du match

51.8%
Tirs réussis (FG%)
40.4%
27
Passes décisives
13
34
Rebonds
26
3
Interceptions
7
15
Balles perdues
9
117
Efficacité
76

Statistiques joueurs Gravelines

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
M. Reed355-83-3100%2-2100%257622032131
J. Jenkins325-63-742,9%2-2100%123301012121
K. Kadji192-31-1100%5-480%145201221117
R. Morency292-32-540%0-0-044211031012
D. Olejniczak212-30-0-2-2100%25720303611
V. Fofana123-30-10%2-150%0223020078
T. Stone112-20-10%2-150%0220001056
A. Ndoye132-20-10%0-0-1013010346
B. Taylor291-11-616,7%0-0-0336040055

Statistiques joueurs Paris Basketball

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
R. Boatright305-83-837,5%0-0-022502021916
M. Barbitch213-42-366,7%2-150%235100011316
D. Sleva273-61-1100%0-0-60630001915
K. Allman285-81-333,3%3-133,3%01111202148
K. O'Quinn193-70-10%4-250%2132112588
I. Kamagate212-40-0-0-0-1340110046
J. Begarin172-30-20%0-0-0221120143
G. Denis231-42-728,6%0-0-0220110482
A. Sy131-40-0-2-150%0110200132
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie