24 Sep 2022 20:00 Betclic Elite

Nanterre10
Bourg-en-Bresse11
Gravelines12
Bourg-en-Bresse
102 - 99
Paris
14Le Portel
15Paris
16Fos

Résumé du match

37.2%
Tirs réussis (FG%)
38.2%
16
Passes décisives
21
35
Rebonds
48
10
Interceptions
5
10
Balles perdues
22
101
Efficacité
122

Statistiques joueurs Bourg-en-Bresse

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
J. Floyd308-166-1154,5%8-787,5%011232024131
J. Palmer273-43-650%4-375%167105121817
J. Dickey173-60-0-2-2100%34701003813
H. Benitez283-60-10%2-2100%12361101813
M. Courby241-41-250%0-0-16722003512
F. Massenat312-51-333,3%7-457,1%03330003119
P. Pelos162-40-10%0-0-0440000245
A. Chassang151-30-0-0-0-0001310223
K. Kokila211-30-0-4-125%1230001332
A. Julien171-30-40%0-0-000101012-4

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Kamagate324-40-0-4-4100%61016202821236
T. Wallace405-113-742,9%8-787,5%088917142627
A. Simms192-23-3100%2-2100%123013151517
K. Allman423-123-742,9%6-6100%099305012115
A. Gegic255-50-20%0-0-123222021013
A. Toupane353-82-633,3%3-3100%022212131510
D. Sleva210-20-20%0-0-1672000305
G. Denis100-00-10%0-0-000101030-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie