4 Déc 2021 20:00 Betclic Elite

Nanterre8
Bourg-en-Bresse9
Roanne10
Bourg-en-Bresse
93 - 70
Paris
14Orléans
15Paris
16Châlons-Reims

Résumé du match

40.7%
Tirs réussis (FG%)
35.8%
24
Passes décisives
15
31
Rebonds
23
11
Interceptions
8
10
Balles perdues
16
114
Efficacité
68

Statistiques joueurs Bourg-en-Bresse

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
H. Benitez244-83-560%0-0-235333021719
A. Julien240-03-650%2-2100%022710111119
J. Williams206-60-0-2-2100%134403011419
R. Sulaimon266-71-616,7%2-00%134431021517
M. Roos180-13-3100%2-2100%101110001113
P. Pelos221-22-366,7%0-0-12310004810
M. Courby231-10-30%0-0-1452210127
A. Chassang191-21-250%0-0-3141010357
C. Falcoz40-01-250%0-0-1010000033
C. Harris162-51-812,5%0-0-1121110470

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
K. O'Quinn231-12-366,7%4-125%15670203916
K. Allman294-52-633,3%0-0-055012001413
R. Boatright322-42-825%2-2100%044433021212
J. Begarin284-40-30%2-2100%022233021011
D. Sleva302-31-425%5-5100%213113011210
G. Denis231-23-837,5%1-1100%10110204126
I. Kamagate190-10-0-2-150%0000001110
P. Dadiet110-10-0-0-0-0220010000
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie