23 Nov 2022 19:00 Eurocup

Turk Telekom7
Buducnost VOLI8
Umana Reyer Venezia9
Buducnost VOLI
74 - 77
Paris
3Joventut Badalona
4Paris
5Bourg-en-Bresse

Résumé du match

32.9%
Tirs réussis (FG%)
37.5%
12
Passes décisives
13
48
Rebonds
35
11
Interceptions
10
15
Balles perdues
16
78
Efficacité
70

Statistiques joueurs Buducnost VOLI

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Kaba307-130-0-4-375%41216031121729
P. Booth133-42-450%3-3100%022001031513
A. Lazic222-40-40%5-240%461013005611
T. Bell-Haynes324-100-20%2-2100%13451505107
E. Atic182-20-10%0-0-0440121047
C. Reynolds232-31-812,5%3-266,7%1231210395
M. Jagodic-Kuridza232-60-0-0-0-3361020545
P. Popovic280-51-425%4-4100%0113120472
I. Drobnjak61-20-20%0-0-0111000021
A. Ilic10-00-0-0-0-0000000000
A. White40-10-10%0-0-011001010-2

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Kamagate285-50-0-1-1100%044001121115
A. Simms292-42-450%4-375%066111021315
D. Sleva171-31-1100%0-0-23511013511
A. Gegic194-70-30%6-350%246423031111
K. Allman293-51-616,7%7-457,1%04450611137
G. Denis180-01-425%2-150%0551230245
J. Begarin292-61-425%12-541,7%31413200124
A. Toupane252-51-250%5-120%0110101483
A. Plummer50-10-0-0-0-000000010-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie