16 Oct 2021 20:00 Betclic Elite

Strasbourg9
Cholet10
Fos Provence11
Cholet
83 - 85
Paris Basketball
17Roanne
18Paris Basketball

Résumé du match

41.4%
Tirs réussis (FG%)
37.1%
19
Passes décisives
16
34
Rebonds
29
5
Interceptions
6
12
Balles perdues
8
95
Efficacité
93

Statistiques joueurs Cholet

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
N. Diarra297-91-250%3-133,3%4610102121823
D. Govens364-72-450%4-4100%145803021823
D. Artis334-92-633,3%2-150%235422031514
D. Hogg233-52-540%2-2100%123102041411
B. Dallo271-21-333,3%0-0-13442101511
P. Jok152-31-333,3%0-0-0221110377
Y. Makoundou161-30-0-2-2100%0220011144
K. Meeks120-20-0-2-2100%0220000222
N. De Sousa90-00-10%0-0-0110000300

Statistiques joueurs Paris Basketball

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
K. Allman344-44-850%10-990%134510012934
D. Sleva302-93-3100%0-0-134311031313
K. O'Quinn235-90-10%2-150%077101141113
J. Begarin235-81-250%1-00%134011001312
I. Kamagate201-30-0-2-2100%2351122049
M. Barbitch160-01-250%2-150%0112110245
R. Boatright270-01-616,7%3-266,7%1233010354
G. Denis260-12-633,3%0-0-0111110363
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie