1 Oct 2021 20:30 Betclic Elite

Bourg-en-Bresse5
Dijon6
Le Mans7
Dijon
94 - 78
Paris Basketball
17Roanne
18Paris Basketball

Résumé du match

46.9%
Tirs réussis (FG%)
38.1%
20
Passes décisives
14
33
Rebonds
28
10
Interceptions
6
12
Balles perdues
16
114
Efficacité
73

Statistiques joueurs Dijon

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
D. Holston315-74-666,7%9-9100%213732043138
R. Kelly326-111-250%0-0-3710352041525
G. Ware195-90-0-2-2100%235001231214
C. Simon233-41-520%2-150%224200001010
A. Loum123-30-0-4-125%21321001710
C. Galliou121-21-250%0-0-0330100157
R. Ducote221-31-1100%0-0-0221000356
J. Alingue171-10-0-0-0-1233051424
S. Henry290-12-728,6%2-150%0002010371
A. Simon20-00-0-0-0-0000000000
I. Kamardine20-00-0-0-0-000001010-1

Statistiques joueurs Paris Basketball

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
R. Boatright312-33-560%5-5100%033422041822
I. Kamagate304-60-0-5-360%639112111117
K. Allman323-61-333,3%5-480%033503021312
J. Begarin254-90-10%2-2100%13412411108
K. O'Quinn222-70-20%3-3100%3580021277
D. Sleva191-22-366,7%0-0-0001120586
G. Denis150-21-333,3%0-0-0112000232
A. Sy101-20-0-0-0-0000000221
M. Barbitch152-50-0-6-233,3%000000016-1
P. Dadiet20-00-0-0-0-000001000-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie