25 Oct 2022 20:00 Eurocup

Hamburg Towers17
Dolomiti Energia Trentino18
Cedevita Olimpija19
Dolomiti Energia Trentino
86 - 91
Paris
8Promitheas Patras
9Paris
10Hapoel Tel Aviv

Résumé du match

37.3%
Tirs réussis (FG%)
45.8%
27
Passes décisives
19
30
Rebonds
42
10
Interceptions
6
10
Balles perdues
20
96
Efficacité
103

Statistiques joueurs Dolomiti Energia Trentino

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
D. Atkins299-152-728,6%1-00%538621222429
A. Grazulis325-62-450%2-150%224301231721
T. Lockett292-51-250%4-4100%224231041115
M. Spagnolo311-61-425%2-2100%12381102710
A. Forray212-40-30%0-0-1236320449
D. Crawford296-90-30%0-0-03300005129
M. Udom170-12-633,3%2-150%1340000475
L. Conti122-30-50%0-0-101214014-2

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Kamagate307-90-0-0-0-3710000321425
A. Toupane283-61-333,3%8-787,5%11011416021620
J. Evans262-20-0-2-2100%26822214617
K. Allman335-91-616,7%14-1071,4%011514012313
D. Sleva163-30-20%2-2100%1120000188
J. Begarin292-51-333,3%1-00%1235241178
G. Denis150-01-333,3%4-4100%2130010177
A. Gegic213-61-333,3%5-120%13430304105
M. Diawara20-00-0-0-0-0000000000
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie