12 Nov 2021 20:00 Betclic Elite

Gravelines11
Fos12
Dijon13
Fos
65 - 60
Paris
14Orléans
15Paris
16Châlons-Reims

Résumé du match

33.6%
Tirs réussis (FG%)
36.4%
19
Passes décisives
21
26
Rebonds
38
12
Interceptions
9
13
Balles perdues
22
73
Efficacité
74

Statistiques joueurs Fos

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
J. Diggs270-42-450%6-6100%055420041217
L. Kromah355-101-520%8-675%022332031914
B. Massa315-80-0-0-0-224313121013
S. Doucoure222-52-366,7%0-0-03301201108
E. Choquet230-02-450%0-0-0113110168
J. Mipoka230-10-30%0-0-1563210106
Z. Peacock262-30-40%0-0-1233220245
A. Dokossi122-40-0-0-0-1120020342

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Kamagate245-60-0-3-266,7%3710101111221
K. O'Quinn252-32-366,7%0-0-189402141020
D. Sleva134-50-10%0-0-0220121188
R. Boatright280-31-520%2-2100%0118340156
K. Allman323-81-333,3%1-00%0335040395
G. Denis280-02-633,3%2-2100%0110220385
M. Barbitch121-30-10%2-150%1342120034
A. Sy181-30-10%0-0-2130001223
J. Begarin211-30-10%2-150%1451250132
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie