9 Avr 2021 19:00 France - Pro B

Blois7
Gries-Oberhoffen8
Lille9
AS Alsace
81 - 76
Paris
1Fos Provence
2Paris Basketball
3Saint-Quentin

Résumé du match

35.6%
Tirs réussis (FG%)
46%
19
Passes décisives
20
38
Rebonds
33
7
Interceptions
7
12
Balles perdues
15
96
Efficacité
90

Statistiques joueurs AS Alsace

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
K. Dinal267-110-0-0-0-5611302031422
F. Adamovic281-31-425%10-10100%011531021518
J. Franch263-61-425%4-4100%134522021316
H. Robineau224-52-450%0-0-101323041414
B. Edwards324-71-425%1-00%459103101112
J. Kebe170-21-333,3%2-2100%0332000256
J. Eyoum210-10-50%0-0-1890001204
M. Kovacevic280-03-742,9%0-0-0000010194

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Sy267-91-425%2-2100%033220141922
J. Begarin274-42-728,6%0-0-033521111419
V. Chery214-40-0-3-133,3%43700204912
N. Boungou Colo232-31-250%2-2100%13402202911
I. Kamagate194-50-0-2-00%2570052189
D. Sleva143-40-10%0-0-0223011169
R. Boatright271-21-616,7%0-0-0335130255
M. Barbitch170-20-20%2-150%0334000113
G. Denis261-41-425%0-0-0111010350
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie