11 Juin 2021 19:30 France - Pro B

Gries-Oberhoffen8
Lille9
Nantes10
Lille
70 - 92
Paris Basketball
1Fos Provence
2Paris Basketball
3Saint-Quentin

Résumé du match

38.3%
Tirs réussis (FG%)
39.2%
20
Passes décisives
23
34
Rebonds
26
2
Interceptions
9
13
Balles perdues
6
79
Efficacité
115

Statistiques joueurs Lille

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
R. Kelly336-82-2100%5-5100%022603012326
D. Odiakosa254-100-0-4-4100%022212211211
J. Kazadi255-110-0-0-0-22420103109
J. Traore302-60-40%0-0-1785010148
G. Curier241-31-250%0-0-3470120558
L. Loubaki192-50-10%2-2100%1341022567
N. Taccoen252-60-0-0-0-2352020345
L. Thirouard Samson120-22-366,7%1-00%1120000064
L. Rucklin70-00-10%0-0-0002000101

Statistiques joueurs Paris Basketball

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
R. Boatright291-32-540%3-3100%044941021122
I. Kamagate244-40-0-4-375%167000301120
D. Sleva221-14-580%3-3100%123000031719
M. Barbitch191-53-3100%4-375%112621011418
V. Chery173-30-0-0-0-03302104610
N. Boungou Colo243-71-425%2-2100%00030002117
G. Denis200-03-742,9%2-2100%03300303117
J. Begarin272-50-30%5-360%0223101176
A. Sy172-40-10%0-0-0222001146
L. Gendrey10-00-0-0-0-0000000000
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie