9 Jan 2022 19:00 Betclic Elite

Nanterre7
Limoges8
Dijon9
Limoges
93 - 76
Paris
13Orléans
14Paris
15Châlons-Reims

Résumé du match

43%
Tirs réussis (FG%)
37.3%
28
Passes décisives
17
33
Rebonds
26
7
Interceptions
7
15
Balles perdues
18
111
Efficacité
74

Statistiques joueurs Limoges

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
C. Massinburg347-104-850%7-685,7%369934023241
H. Invernizzi321-34-666,7%2-2100%145522041622
G. Paumier246-90-0-0-0-123200011214
T. Crusol340-02-540%2-00%1127130168
A. Ndoye212-41-1100%2-150%1230010487
H. Spencer162-50-0-2-150%4150100257
K. Pinkins133-50-20%0-0-0221000365
G. Blakes180-02-540%0-0-1232040264
L. Beyhurst70-00-10%2-2100%0002010222
M. Bellil10-00-0-0-0-0110000001

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
J. Begarin354-73-560%5-240%325332031920
D. Sleva281-22-366,7%4-375%325212031114
R. Boatright331-12-728,6%7-685,7%011512021413
K. O'Quinn312-30-60%6-6100%01010105131010
K. Allman353-61-333,3%4-250%00031321117
I. Kamagate213-50-0-5-360%2241140197
P. Dadiet81-10-0-0-0-0000000022
G. Denis100-00-20%0-0-1012000501
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie