8 Oct 2022 20:00 France - Betclic Elite

Boulogne-Levallois3
Limoges4
Dijon5
Limoges
107 - 100
Paris
14Le Portel
15Paris
16Fos

Résumé du match

46.5%
Tirs réussis (FG%)
45.7%
22
Passes décisives
15
28
Rebonds
30
13
Interceptions
6
9
Balles perdues
19
126
Efficacité
97

Statistiques joueurs Limoges

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
D. Govens307-71-520%5-480%246722032129
J. Graves307-90-10%2-2100%022430041622
D. Rodriguez307-110-10%5-480%437101211821
J. Hawkins243-73-837,5%7-685,7%134111012116
N. Lang330-13-742,9%2-2100%011510041113
W. Clark180-13-560%2-2100%022233041112
W. Yeguete111-20-0-0-0-2242310529
G. Schilling173-50-0-2-150%0110010574
M. Wojciechowski50-00-0-0-0-0110000001
L. Ugolin30-00-10%0-0-000000010-1

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
K. Allman334-64-850%11-1090,9%033113023025
A. Simms345-70-0-7-685,7%156115241618
T. Wallace353-42-633,3%10-770%022514041915
A. Toupane302-53-837,5%3-3100%055302041614
I. Kamagate263-50-0-2-00%14512112610
A. Gegic213-30-10%5-240%04440203810
D. Sleva142-40-0-2-150%3140020354
J. Noba10-00-0-0-0-0000100001
M. Diawara60-00-10%0-0-1010000000
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie