31 Oct 2021 17:00 Betclic Elite

Boulogne-Levallois1
Monaco2
LDLC ASVEL3
Monaco
100 - 75
Paris
14Orléans
15Paris
16Châlons-Reims

Résumé du match

53.3%
Tirs réussis (FG%)
39.3%
21
Passes décisives
18
25
Rebonds
27
9
Interceptions
9
15
Balles perdues
22
108
Efficacité
72

Statistiques joueurs Monaco

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Fall226-70-0-3-00%325232041216
B. Motum163-41-1100%4-375%011300011214
A. Diallo156-70-10%4-375%123001011514
P. Lee161-23-475%2-2100%000212001312
Y. Ouattara281-31-250%0-0-16722101512
R. Demahis-Ballou253-41-250%3-3100%022002011210
J. Boutsiele212-50-0-6-466,7%2132100389
M. James152-20-20%2-2100%0006020068
R. Gray211-42-366,7%2-2100%02221304108
A. Traore133-40-10%2-150%0111100177
D. Motiejunas80-20-0-0-0-011102030-2

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
J. Begarin317-91-425%7-571,4%112121032219
I. Kamagate274-50-0-6-6100%235001101418
K. O'Quinn214-70-0-8-787,5%235415051516
R. Boatright290-12-540%0-0-0334140266
D. Sleva331-61-425%0-0-4370310456
M. Barbitch211-30-10%2-2100%1236040346
P. Dadiet71-10-10%0-0-0000100022
K. Allman302-30-60%4-375%1123150370
L. Gendrey20-00-0-0-0-000001010-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie