27 Sep 2022 20:00 France - Betclic Elite

Le Mans9
Nanterre10
Bourg-en-Bresse11
Nanterre
97 - 83
Paris
14Le Portel
15Paris
16Fos

Résumé du match

42%
Tirs réussis (FG%)
37.1%
19
Passes décisives
19
30
Rebonds
38
6
Interceptions
3
6
Balles perdues
14
112
Efficacité
80

Statistiques joueurs Nanterre

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
M. Halilovic2810-150-0-5-360%358212332328
J. Bibbins324-103-560%2-2100%022730021923
K. Hornsby343-53-742,9%4-4100%044612011922
H. Vanwijn302-31-250%5-480%123210041114
R. Brown261-33-650%2-2100%066101041314
E. Jackson131-10-10%2-2100%0221000146
H. N'diaye151-40-0-3-266,7%1010002143
B. Sene132-30-30%0-0-1120010341
L. Dussoulier70-00-10%0-0-1120000101
L. Fischer10-00-0-0-0-0000000100
R. Rolle10-00-0-0-0-0000000000

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Kamagate256-70-0-4-375%4711213031524
A. Simms353-92-366,7%0-0-3710200021217
A. Toupane326-111-425%5-360%145011141814
K. Allman303-51-520%11-981,8%123606021813
A. Gegic181-32-2100%4-375%112101021110
G. Denis91-10-10%1-1100%0001000033
D. Sleva171-50-20%2-00%4041101221
K. Malwaya10-00-0-0-0-0000000000
M. Diawara10-00-0-0-0-0000000000
T. Wallace322-70-50%3-00%123603144-2
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie