23 Déc 2021 20:00 Betclic Elite

Bourg-en-Bresse12
Orléans13
Paris14
Orléans
75 - 93
Paris
13Orléans
14Paris
15Châlons-Reims

Résumé du match

35%
Tirs réussis (FG%)
51.6%
16
Passes décisives
25
26
Rebonds
31
7
Interceptions
10
16
Balles perdues
18
65
Efficacité
118

Statistiques joueurs Orléans

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
Y. Ndoye319-150-0-5-480%347002142221
C. Warren301-33-933,3%0-0-022934011113
L. Ulmer314-71-714,3%2-2100%235020011311
K. Davenport251-21-425%0-0-0221200256
M. Mutuale231-51-1100%2-150%1234020366
K. Dinal111-21-1100%0-0-2020000056
D. Strawberry211-21-425%2-150%0442040163
M. Paige212-21-425%0-0-0110030372
B. Cingala-Mata60-00-20%0-0-000001000-3

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Kamagate277-80-0-3-3100%2810113241727
K. O'Quinn246-71-425%4-250%156412231722
J. Begarin373-42-2100%0-0-134321111220
R. Boatright342-32-825%3-3100%0331001011318
D. Sleva215-71-1100%0-0-011231041316
K. Allman345-101-520%3-266,7%066516021511
G. Denis230-12-366,7%0-0-0110241364
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie