16 Jan 2021 16:30 France - Pro B

Fos Provence1
Paris Basketball2
Saint-Quentin3
Paris
81 - 75
Antibes
16Saint-Chamond
17Antibes
18Poitiers

Résumé du match

30.8%
Tirs réussis (FG%)
41.9%
14
Passes décisives
19
38
Rebonds
29
6
Interceptions
8
13
Balles perdues
13
85
Efficacité
84

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
D. Sleva376-132-633,3%7-7100%7714420042534
J. Begarin322-42-540%4-375%077323031316
I. Kamagate214-80-0-1-1100%22410122911
N. Boungou Colo293-61-714,3%6-6100%12321303159
A. Sy210-21-1100%4-375%3031111368
K. Franceschi211-21-425%4-375%0441010087
M. Barbitch200-01-333,3%2-2100%0111010354
L. Gendrey20-00-0-0-0-0000000000
G. Denis170-20-20%0-0-022103010-4

Statistiques joueurs Antibes

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Traore285-90-10%2-2100%167300031217
S. Doucoure383-81-425%8-8100%055124111714
J. Pansa204-70-0-0-0-15600115811
E. Ca194-60-0-0-0-21302104810
S. N'Dir191-30-0-0-0-0117100329
V. Amsellem193-40-30%1-1100%0332000278
G. Pitard311-32-540%0-0-0226140588
L. Ca183-40-10%7-457,1%00002211106
S. Tanner70-21-250%0-0-0220010131
B. Maukner10-00-0-0-0-0000000000
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie