22 Sep 2021 14:15 France - Coupe de France

Bourg-en-Bresse41
Paris Basketball42
Aix-Maurienne43
Paris Basketball
94 - 80
Angers
25Saint-Vallier
26Etoile Angers Basket
27Rennes

Résumé du match

46.5%
Tirs réussis (FG%)
32.7%
27
Passes décisives
20
36
Rebonds
29
10
Interceptions
17
26
Balles perdues
18
115
Efficacité
82

Statistiques joueurs Paris Basketball

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Kamagate257-70-0-5-360%189102331726
M. Barbitch224-41-250%9-9100%123313012023
G. Denis120-15-683,3%2-2100%022210011720
K. O'Quinn153-31-1100%2-2100%145102021115
A. Sy132-30-10%0-0-14552201412
J. Begarin282-30-0-3-3100%12342400711
D. Sleva272-71-1100%4-375%246112011010
R. Boatright250-01-520%0-0-0115160330
L. Gendrey90-10-10%0-0-000100000-1
K. Allman242-70-40%1-1100%112425025-1

Statistiques joueurs Angers

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
Y. Morose222-52-450%2-150%189420051120
A. Williams252-51-616,7%0-0-21388113718
S. Gauthier242-35-1145,5%1-1100%213213132017
R. Malonga212-33-742,9%3-266,7%101523031514
S. Hawmmond154-70-0-2-2100%13400201109
Y. Smock244-70-0-1-1100%0111120397
M. Choua261-30-10%0-0-3030321124
K. Gourari152-40-20%0-0-2020020440
R. Le Ster131-40-30%0-0-202000022-2
L. Real150-10-20%0-0-101003030-5
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie