24 Oct 2021 17:00 Betclic Elite

Roanne17
Paris Basketball18
Paris Basketball
81 - 92
Le Mans
6Dijon
7Le Mans
8Champagne Basket

Résumé du match

39%
Tirs réussis (FG%)
52.3%
16
Passes décisives
21
24
Rebonds
36
9
Interceptions
5
12
Balles perdues
17
78
Efficacité
112

Statistiques joueurs Paris Basketball

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
K. O'Quinn307-81-250%2-150%134212131821
K. Allman384-62-450%2-150%022602001516
R. Boatright311-44-1040%3-266,7%022530011616
G. Denis292-32-540%2-150%314142041113
D. Sleva343-41-520%0-0-2242031198
J. Begarin192-71-250%0-0-4150110176
M. Barbitch92-50-0-1-00%0110010340
I. Kamagate100-30-0-2-150%202001021-2

Statistiques joueurs Le Mans

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
K. Baptiste249-90-20%2-150%527001121923
S. Bamforth335-83-933,3%1-1100%033701002020
T. Thomas348-150-0-2-2100%325403011817
T. Tarpey192-21-1100%0-0-13422123716
W. Narace292-42-366,7%2-150%347023041113
M. Gauzin333-41-333,3%1-1100%145516021012
D. Cunningham181-10-10%2-2100%1451011349
D. Booker110-11-250%0-0-0002010232
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie