16 Nov 2021 20:00 France - Coupe de France

Bourg-en-Bresse41
Paris Basketball42
Aix-Maurienne43
Paris
89 - 73
Roanne
8Dijon
9Roanne
10Blois

Résumé du match

43%
Tirs réussis (FG%)
25.7%
21
Passes décisives
15
35
Rebonds
44
8
Interceptions
9
9
Balles perdues
17
106
Efficacité
82

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
K. Allman344-53-742,9%4-125%066731021825
D. Sleva265-91-250%1-00%6410110021319
R. Boatright333-71-520%5-5100%044611041416
K. O'Quinn204-91-250%0-0-235102141110
G. Denis241-12-450%3-266,7%011200021010
I. Kamagate203-50-0-4-250%1231023189
J. Begarin283-60-20%0-0-0443111069
M. Barbitch112-31-250%0-0-1120120276
L. Gendrey41-10-10%0-0-0000100022

Statistiques joueurs Roanne

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
L. Cassier234-62-366,7%6-583,3%6612112211929
J. Gant292-51-250%7-7100%178211011420
L. Jackson281-43-837,5%2-2100%02231202139
L. Marnette140-01-250%2-2100%0112210258
R. March293-61-616,7%0-0-1560240295
J. Berhanemeskel271-52-728,6%0-0-1233120384
C. Cavallo171-50-0-0-0-4152120124
R. Ona Embo120-01-333,3%0-0-0001011332
J. Reddic210-50-10%0-0-5271021301
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie