9 Oct 2021 20:00 Betclic Elite

Roanne17
Paris Basketball18
Paris Basketball
97 - 98
Roanne
16Orléans
17Roanne
18Paris Basketball

Résumé du match

49.2%
Tirs réussis (FG%)
41.5%
24
Passes décisives
25
26
Rebonds
29
4
Interceptions
6
10
Balles perdues
8
114
Efficacité
112

Statistiques joueurs Paris Basketball

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Kamagate376-90-0-10-660%055010921826
K. Allman292-52-540%8-675%011811131618
D. Sleva297-90-20%2-2100%336202041618
G. Denis220-13-650%2-2100%066300051116
J. Begarin244-61-1100%1-00%224112011112
R. Boatright322-51-520%1-1100%03371103811
M. Barbitch135-50-0-2-00%10120302108
A. Sy151-31-1100%2-2100%0001010475

Statistiques joueurs Roanne

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
L. Jackson365-93-650%8-8100%1341203022733
J. Gant282-53-475%1-1100%224110031416
R. March344-93-650%6-116,7%044320041814
J. Reddic284-80-0-5-360%156010141113
J. Berhanemeskel281-34-580%1-1100%011202011513
B. Toure143-50-0-4-250%34711214812
C. Cavallo110-00-0-0-0-0226000308
L. Marnette91-21-250%0-0-0110010153
L. Cassier90-00-10%0-0-0000100000
R. Ona Embo20-00-0-0-0-0000000000
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie