20 Oct 2021 20:00 France - Coupe de France

Bourg-en-Bresse41
Paris Basketball42
Aix-Maurienne43
Paris Basketball
107 - 81
Rouen
22Pont de Chéruy
23Rouen
24Saint-Quentin

Résumé du match

48.6%
Tirs réussis (FG%)
36.6%
21
Passes décisives
19
36
Rebonds
20
5
Interceptions
3
8
Balles perdues
11
132
Efficacité
82

Statistiques joueurs Paris Basketball

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
J. Begarin249-91-333,3%4-4100%044110002529
M. Barbitch213-63-560%9-888,9%527102022323
I. Kamagate257-90-0-0-0-639002311422
G. Denis302-22-922,2%1-1100%235211121112
R. Boatright182-31-333,3%2-2100%01150101911
D. Sleva233-50-20%0-0-1343010168
K. Allman221-11-425%0-0-0224000058
P. Dadiet81-11-250%2-2100%0001110277
K. O'Quinn151-30-0-0-0-0442000426
L. Gendrey101-11-333,3%0-0-0002100056
M. Diawara40-00-10%0-0-0000100000

Statistiques joueurs Rouen

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
B. Edwards223-53-475%4-375%224300011821
L. Bourhis350-16-1060%0-0-044312031819
I. Philmore313-72-540%5-5100%145204121714
M. Gomis312-61-1100%0-0-0117020279
E. Bassoumba174-70-0-2-150%3140110199
M. Cauwet240-03-560%0-0-0000010596
D. Gassaud221-10-20%2-150%0003000133
J. Auvray20-00-0-0-0-0110000001
T. Auguet160-10-10%0-0-0111110400
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie