1 Oct 2022 20:00 France - Betclic Elite

Nanterre10
Paris11
Gravelines12
Paris
99 - 104
Blois
15Paris
16Blois
17Orléans

Résumé du match

38.2%
Tirs réussis (FG%)
42.6%
22
Passes décisives
24
37
Rebonds
32
7
Interceptions
11
16
Balles perdues
16
100
Efficacité
114

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Wallace351-36-1060%6-583,3%033324042522
A. Simms355-72-540%3-133,3%4610403041721
I. Kamagate295-80-0-6-233,3%5813201151220
A. Toupane271-32-540%2-150%13433103912
A. Gegic203-41-333,3%2-150%03311201109
D. Sleva153-30-20%2-150%1011000376
G. Denis120-13-560%0-0-0001010196
K. Allman282-41-911,1%6-350%03371403104

Statistiques joueurs Blois

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
J. Smith201-32-450%9-888,9%011712031618
A. Sow227-110-20%1-1100%347312041518
T. Johnson211-43-560%4-250%044331031315
T. Cornely261-43-475%2-150%033433001214
P. Rigot160-13-3100%0-0-03302001913
M. Ndiaye295-51-425%4-125%134213021412
B. Dessert172-20-0-2-150%2241010358
D. Gagic123-40-0-2-150%2132020278
K. Cook261-62-366,7%3-3100%11200202115
T. Vergiat111-20-10%0-0-0112000223
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie