17 Déc 2022 18:00 France - Betclic Elite

Nanterre10
Paris11
Gravelines12
Paris
71 - 91
Boulogne-Levallois
1LDLC ASVEL
2Boulogne-Levallois
3Boulogne-Levallois

Résumé du match

33.3%
Tirs réussis (FG%)
36.3%
16
Passes décisives
18
38
Rebonds
46
2
Interceptions
14
19
Balles perdues
7
65
Efficacité
118

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
J. Evans264-51-425%0-0-347001131114
I. Kamagate243-50-0-3-266,7%16710214812
T. Wallace242-53-650%1-1100%123404021411
A. Toupane210-02-450%0-0-0661020469
A. Gegic151-22-366,7%1-1100%0111110299
A. Simms251-11-520%1-1100%0662020468
J. Begarin254-100-20%5-120%1234120193
G. Denis150-00-20%0-0-1121000101
M. Diawara20-00-0-0-0-0000000000
K. Allman222-41-812,5%3-133,3%033204138-1
K. Malwaya20-00-0-0-0-000001000-1

Statistiques joueurs Boulogne-Levallois

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
H. Besson333-63-742,9%4-4100%11011421011928
V. Wembanyama233-61-520%2-2100%145020651117
T. Waters255-101-425%5-480%011422001713
D. Jones233-60-10%2-150%11273101713
S. Ho You Fat213-32-540%0-0-235001011213
B. Sy192-51-250%2-150%44801002812
B. Coulibaly192-20-20%0-0-34702111411
A. Pasecniks164-110-10%6-583,3%134200021310
L. Konate210-00-40%0-0-1231210201
E. Koumba10-00-0-0-0-0000000100
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie