29 Oct 2022 20:00 France - Betclic Elite

Nanterre10
Paris11
Gravelines12
Paris
66 - 75
Cholet
2Monaco
3Cholet
4Limoges

Résumé du match

39.1%
Tirs réussis (FG%)
29.7%
14
Passes décisives
15
34
Rebonds
46
10
Interceptions
8
16
Balles perdues
15
68
Efficacité
78

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
J. Evans287-70-10%2-2100%4610112211627
I. Kamagate285-60-0-1-1100%268131111122
K. Allman317-90-60%2-00%03350404148
D. Sleva71-11-1100%1-1100%1010100468
A. Toupane251-31-250%5-360%0441130386
T. Wallace302-50-70%4-375%0332111272
A. Gegic171-20-30%0-0-1121210322
G. Denis90-00-20%0-0-0111000100
J. Begarin250-40-50%4-250%112214122-7

Statistiques joueurs Cholet

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
P. Ellis252-31-425%2-2100%25731022918
D. Artis322-44-1233,3%7-457,1%134222022013
J. Patton244-60-0-0-0-25710104813
T. Campbell294-51-520%0-0-033354031113
B. Dallo272-81-333,3%3-266,7%381140403911
E. Goudou-Sinha112-42-450%0-0-00010000107
N. Sako141-50-0-4-125%4480021433
K. Tillie150-00-20%0-0-2131000002
G. Curier150-11-714,3%2-2100%1230010350
H. Robineau80-10-0-0-0-000001010-2
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie