3 Déc 2022 20:00 France - Betclic Elite

Nanterre10
Paris11
Gravelines12
Paris
85 - 95
Dijon
3Boulogne-Levallois
4Dijon
5Dijon

Résumé du match

42.7%
Tirs réussis (FG%)
44.7%
22
Passes décisives
26
30
Rebonds
31
6
Interceptions
11
18
Balles perdues
9
90
Efficacité
118

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Simms346-71-250%2-2100%044412011722
J. Begarin334-101-333,3%7-457,1%369355221518
I. Kamagate265-70-0-3-133,3%156200021115
K. Allman323-62-728,6%6-583,3%055404021713
G. Denis230-04-944,4%0-0-20220201129
D. Sleva182-30-0-1-1100%2131000258
A. Gegic200-11-333,3%0-0-0116040233
K. Malwaya21-20-0-0-0-0000001022
A. Plummer121-10-10%0-0-0000010120
K. Moreno10-00-0-2-150%0000000010

Statistiques joueurs Dijon

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
G. Ware2313-160-0-1-1100%213301222731
M. McDuffie379-172-450%1-1100%336130032525
G. Hrovat291-24-666,7%2-150%268311031522
C. Simon222-33-560%0-0-112010021313
D. Holston301-41-520%0-0-022142502511
J. Alingue172-50-0-2-00%33613012410
J. Rousselle140-21-1100%0-0-0222020433
D. Brembly100-00-0-0-0-1010100202
R. Ducote160-11-425%0-0-0112000332
A. Loum20-00-0-0-0-0000000000
N. Vincennes10-00-10%0-0-000000000-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie