25 Jan 2023 20:00 Eurocup

Joventut Badalona3
Paris4
Bourg-en-Bresse5
Paris
86 - 75
Dolomiti Energia Trentino
18Cedevita Olimpija
19Dolomiti Energia Trentino
20WKS Slask Wroclaw

Résumé du match

37.3%
Tirs réussis (FG%)
41.2%
12
Passes décisives
20
36
Rebonds
37
8
Interceptions
10
15
Balles perdues
13
86
Efficacité
89

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Kamagate315-60-0-8-675%5712000201627
T. Wallace306-82-728,6%7-7100%033624022525
A. Gegic271-62-366,7%13-969,2%145212121714
J. Begarin142-51-250%0-0-0222321079
G. Denis213-52-450%2-150%21301302139
A. Toupane251-10-30%0-0-1342120124
J. Evans252-40-20%4-125%1230002153
M. Diawara10-00-0-0-0-0000000000
K. Malwaya120-20-0-2-150%011001001-2
M. Hamon-Crespin160-00-50%0-0-123001010-3

Statistiques joueurs Dolomiti Energia Trentino

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
D. Atkins245-82-540%0-0-167023131617
D. Flaccadori255-70-20%0-0-033521021015
A. Grazulis315-90-30%2-2100%538123031213
D. Crawford204-40-20%0-0-04420103811
M. Ladurner103-30-0-0-0-0330000469
A. Forray152-51-250%0-0-0003100277
L. Conti171-31-333,3%0-0-1232000156
M. Udom150-31-250%2-2100%3250000456
T. Lockett182-30-20%0-0-1012230343
M. Spagnolo241-60-20%0-0-1235120122
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie