27 Déc 2022 20:00 France - Betclic Elite

Nanterre10
Paris11
Gravelines12
Paris
98 - 96
Gravelines
11Bourg-en-Bresse
12Gravelines
13Roanne

Résumé du match

42.7%
Tirs réussis (FG%)
46.9%
27
Passes décisives
23
25
Rebonds
27
4
Interceptions
6
14
Balles perdues
8
106
Efficacité
116

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
K. Allman284-83-650%5-5100%011732012224
T. Wallace303-40-30%10-880%1561103121423
J. Evans285-61-250%1-1100%224001131416
A. Gegic123-32-2100%0-0-033012011214
A. Toupane231-43-475%2-150%134201031212
I. Kamagate194-40-0-4-375%011001011110
G. Denis160-01-520%5-480%0221000275
A. Simms281-51-425%0-0-1234030352
J. Begarin170-20-0-2-150%1012010110

Statistiques joueurs Gravelines

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
V. Fofana291-24-850%0-0-134410051418
J. Johnson289-150-0-2-2100%123100032018
M. Gauzin173-32-540%3-3100%022312031516
D. Olejniczak125-50-0-0-0-101100221014
J. Robinson311-62-450%5-5100%011712021313
M. Ngouama143-30-20%2-2100%13431202812
V. Edwards252-31-250%2-150%13420001811
S. Benke241-22-450%0-0-1342020289
R. Morency200-10-0-0-0-0440200405
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie