30 Nov 2022 20:30 Eurocup

Joventut Badalona3
Paris4
Bourg-en-Bresse5
Paris
87 - 84
Hamburg Towers
15London Lions
16Hamburg Towers
17U-BT Cluj Napoca

Résumé du match

39%
Tirs réussis (FG%)
41%
19
Passes décisives
16
36
Rebonds
33
7
Interceptions
8
18
Balles perdues
13
98
Efficacité
84

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Kamagate334-50-0-4-4100%51419111411235
A. Gegic296-71-333,3%3-3100%044721021827
D. Sleva263-41-250%1-1100%213100121013
G. Denis180-03-560%2-150%123000121011
A. Toupane321-31-520%0-0-0335020155
J. Begarin304-61-616,7%4-250%00013615133
K. Allman263-113-837,5%3-133,3%22441814163
A. Plummer70-11-250%0-0-0000000031

Statistiques joueurs Hamburg Towers

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
Y. Childs208-120-0-2-150%156012131718
J. Wohlfarth-Bottermann205-90-0-2-2100%4610001021217
K. McCullum345-101-714,3%2-150%257612121415
Z. Samar263-62-540%2-2100%112613031414
C. Philipps273-51-250%3-266,7%235133041113
L. Schoormann252-21-425%0-0-0000010373
J. Woodard293-81-520%0-0-0221010492
M. Kozak150-00-30%0-0-0112200102
L. Möller40-00-0-0-0-0000000100
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie