19 Oct 2022 20:30 Eurocup

Joventut Badalona3
Paris4
Bourg-en-Bresse5
Paris
86 - 100
Hapoel Tel Aviv
1Herbalife Gran Canaria
2Hapoel Tel Aviv
3Joventut Badalona

Résumé du match

36.4%
Tirs réussis (FG%)
44%
16
Passes décisives
24
30
Rebonds
43
11
Interceptions
3
10
Balles perdues
14
95
Efficacité
118

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Kamagate316-70-0-2-2100%3811021431429
T. Wallace322-53-742,9%5-480%033541021720
K. Allman353-72-633,3%4-375%123432021514
A. Toupane312-52-728,6%4-250%145421121213
J. Begarin312-73-837,5%2-2100%055101011510
D. Sleva121-21-1100%0-0-1120010255
A. Gegic174-60-10%0-0-0110030183
G. Denis100-10-0-0-0-0002000001
K. Malwaya10-00-0-0-0-0000000000
M. Diawara10-00-0-0-0-0000000000

Statistiques joueurs Hapoel Tel Aviv

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
J. Brown374-63-560%4-4100%0881211012137
J. Hoard226-90-10%6-466,7%369200111622
C. Horton272-80-0-4-4100%491301213815
I. Zalmanson116-90-10%0-0-123102021210
B. Timor282-52-366,7%0-0-123302021010
J. McRae325-61-616,7%2-2100%00010213159
T. Ginat203-61-250%2-00%3032030395
A. Ariel110-02-540%0-0-1120000265
J. Tokoto100-11-250%0-0-0223020234
G. Beni20-00-0-0-0-0000100001
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie