2 Nov 2022 20:30 Eurocup

Joventut Badalona3
Paris4
Bourg-en-Bresse5
Paris
81 - 89
Herbalife Gran Canaria
1Herbalife Gran Canaria
2Hapoel Tel Aviv
3Joventut Badalona

Résumé du match

42.7%
Tirs réussis (FG%)
36.2%
15
Passes décisives
22
25
Rebonds
36
10
Interceptions
5
13
Balles perdues
11
89
Efficacité
98

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
K. Allman386-94-850%6-6100%055835223036
D. Sleva234-60-10%4-4100%134100031214
A. Toupane346-112-633,3%0-0-033021011813
I. Kamagate183-30-0-0-0-07710204612
J. Begarin333-72-450%0-0-022232011211
G. Denis300-01-520%0-0-0333120434
M. Diawara200-00-10%0-0-0110100001
K. Malwaya30-10-0-0-0-000001000-2

Statistiques joueurs Herbalife Gran Canaria

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Slaughter292-56-1154,5%2-2100%011313012418
J. Shurna294-72-540%0-0-347201011416
F. Bassas211-22-366,7%2-150%03380202915
M. Salvo222-31-250%2-2100%07701104914
D. Inglis165-110-20%3-266,7%325311101212
K. Diop154-80-0-0-0-31412003811
A. Balcerowski193-30-20%2-150%0550011179
A. Albicy200-11-333,3%0-0-0223010134
N. Brussino180-11-333,3%0-0-1011010131
V. Benite110-30-10%0-0-011100020-2
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie