22 Jan 2023 17:00 France - Betclic Elite

Nanterre10
Paris11
Gravelines12
Paris
69 - 86
LDLC ASVEL
6Pau-Lacq-Orthez
7LDLC ASVEL
8Cholet

Résumé du match

36.2%
Tirs réussis (FG%)
42.3%
11
Passes décisives
17
34
Rebonds
36
7
Interceptions
6
16
Balles perdues
12
63
Efficacité
96

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Kamagate225-50-0-4-250%538103211218
J. Evans304-50-10%0-0-371000011817
T. Wallace354-82-633,3%10-770%022415042112
A. Simms231-10-10%2-2100%0551131448
G. Denis221-21-616,7%0-0-0332220254
A. Toupane172-50-40%5-480%1120210583
A. Gegic221-40-30%0-0-0222100321
J. Begarin284-110-30%2-150%2021021390
J. Noba10-00-0-0-0-0000000000
K. Moreno10-00-0-0-0-0000000000

Statistiques joueurs LDLC ASVEL

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
D. Bost303-34-666,7%0-0-022400031822
Y. Fall245-60-0-8-562,5%358110021521
N. De Colo244-72-728,6%6-6100%022532022020
A. Noua213-60-10%4-250%18920311811
R. Obasohan263-51-250%0-0-2022010299
A. Tyus162-20-0-3-00%2240003248
C. Kahudi141-21-1100%0-0-0220010355
D. Lighty142-50-30%0-0-0222100143
Z. Risacher50-00-0-0-0-1231020102
A. Diot120-11-425%0-0-011002033-2
J. Mathews140-40-0-0-0-011011020-3
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie