6 Nov 2022 19:00 France - Betclic Elite

Nanterre10
Paris11
Gravelines12
Paris
104 - 88
Le Mans
4Limoges
5Le Mans
6Pau-Lacq-Orthez

Résumé du match

42%
Tirs réussis (FG%)
31.9%
27
Passes décisives
18
47
Rebonds
33
6
Interceptions
7
9
Balles perdues
8
140
Efficacité
86

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Kamagate286-60-0-1-1100%4610402301328
A. Gegic255-82-450%2-2100%044431031823
J. Evans283-72-450%3-266,7%3710211311422
A. Toupane242-43-475%7-685,7%011401131920
J. Begarin314-62-450%0-0-145502011418
D. Sleva152-52-366,7%2-150%437100031114
K. Allman283-91-520%4-375%246612051212
G. Denis140-11-333,3%0-0-0331001235
M. Diawara40-00-10%2-00%101010000-1
K. Malwaya30-00-10%0-0-000000000-1

Statistiques joueurs Le Mans

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Tinkle322-44-757,1%6-233,3%4711320041825
M. Morgan344-64-850%7-7100%101113012721
A. Ndoye232-52-633,3%0-0-134400031011
J. Carlton255-90-0-0-0-134000031010
V. Chery192-70-0-0-0-2242100346
M. Gomis140-12-366,7%0-0-0111010065
W. Narace261-41-520%0-0-1452130453
K. Kajami-Keane150-30-30%2-2100%0114200123
K. Baptiste133-90-0-0-0-1121010162
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie