27 Nov 2022 17:00 France - Betclic Elite

Nanterre10
Paris11
Gravelines12
Paris
85 - 77
Le Portel
12Gravelines
13Le Portel
14Le Portel

Résumé du match

42.4%
Tirs réussis (FG%)
37.2%
26
Passes décisives
15
34
Rebonds
35
5
Interceptions
4
11
Balles perdues
11
104
Efficacité
78

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Kamagate316-70-0-7-571,4%189201311727
A. Toupane304-81-1100%10-770%178423121823
J. Begarin277-100-40%8-337,5%134601031714
K. Allman323-51-425%0-0-12351202911
A. Simms261-52-540%3-266,7%11230120108
A. Gegic150-11-250%0-0-0334110138
G. Denis120-03-475%2-2100%00000201118
D. Sleva200-10-10%0-0-1452000005
K. Malwaya10-00-0-0-0-0000100001
A. Plummer60-00-10%0-0-000000010-1

Statistiques joueurs Le Portel

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
B. Mangin296-95-5100%0-0-044402112731
T. Allen282-62-366,7%0-0-178112131014
N. Hifi324-91-425%4-4100%112223041510
E. Nzekwesi264-110-0-0-0-1452010487
Z. Nikolic250-60-0-2-00%64103000205
C. Abouo161-21-250%0-0-0111000355
R. Curry253-70-20%0-0-0222120563
R. Mikesell163-40-40%0-0-1120000263
K. Kasiama50-00-0-0-0-1010010000
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie