16 Oct 2022 15:00 France - Betclic Elite

Nanterre10
Paris11
Gravelines12
Paris
91 - 95
Monaco
1Monaco
2Monaco
3Boulogne-Levallois

Résumé du match

37.7%
Tirs réussis (FG%)
34.9%
19
Passes décisives
18
33
Rebonds
40
10
Interceptions
12
17
Balles perdues
15
99
Efficacité
105

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
J. Begarin328-122-450%6-6100%235131032830
A. Toupane303-62-825%4-250%066522231416
K. Allman335-92-633,3%3-266,7%033413131815
T. Wallace345-72-825%2-2100%246219041810
I. Kamagate270-10-0-2-2100%26811215210
G. Denis150-02-366,7%3-3100%1010000299
D. Sleva100-00-10%0-0-1124100406
A. Gegic190-10-30%2-2100%0222100323

Statistiques joueurs Monaco

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
M. James327-103-1421,4%8-675%077915022925
A. Moerman240-25-683,3%4-250%044200211720
J. Loyd213-50-20%5-5100%336224031113
E. Okobo201-21-333,3%4-250%10135012712
J. Brown242-20-0-3-133,3%4150100459
Y. Makoundou123-50-0-1-1100%3140022379
J. Blossomgame261-32-728,6%2-150%1450011396
A. Diallo272-70-30%2-2100%1341212266
M. Strazel92-20-20%0-0-0111110044
Y. Ouattara40-10-0-0-0-2130010001
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie