15 Jan 2023 17:00 France - Betclic Elite

Nanterre10
Paris11
Gravelines12
Paris
115 - 84
Strasbourg
8Cholet
9Strasbourg
10Nanterre

Résumé du match

45.7%
Tirs réussis (FG%)
36.4%
21
Passes décisives
20
37
Rebonds
30
9
Interceptions
8
14
Balles perdues
13
142
Efficacité
81

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
T. Wallace256-85-955,6%4-4100%123326023127
J. Begarin244-62-450%3-266,7%257533011623
A. Toupane242-23-742,9%3-3100%257220031623
I. Kamagate243-60-0-2-2100%35810041818
A. Simms322-43-560%0-0-066201021316
J. Evans244-40-10%3-3100%044010031115
K. Allman122-21-333,3%3-3100%022202011010
A. Gegic211-50-10%2-2100%0005111545
G. Denis140-02-366,7%0-0-0001010365

Statistiques joueurs Strasbourg

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
M. Keene316-93-837,5%0-0-000423032116
R. Kurucs335-81-714,3%0-0-268403131314
L. Cavaliere183-40-0-1-00%23520001611
B. Massa263-60-0-2-150%21322123711
P. Lacombe132-51-250%2-2100%1231120298
J. Maille150-22-633,3%0-0-3255020068
L. Beaufort130-12-2100%2-150%0221010277
I. Udanoh183-60-0-1-00%0221210066
M. Ilvovskiy20-00-0-0-0-1010000101
D. Lansdowne291-61-425%7-457,1%1010100490
M. Belle20-10-0-0-0-000000000-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie