22 Oct 2022 20:00 France - Betclic Elite

Dijon5
Pau-Lacq-Orthez6
Strasbourg7
Pau-Lacq-Orthez
74 - 79
Paris
14Le Portel
15Paris
16Fos

Résumé du match

37.3%
Tirs réussis (FG%)
40.3%
18
Passes décisives
19
34
Rebonds
37
7
Interceptions
7
16
Balles perdues
17
78
Efficacité
86

Statistiques joueurs Pau-Lacq-Orthez

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
V. Chikoko289-140-0-4-4100%279103132225
M. Stockton316-91-520%4-125%077734041619
G. Sim352-73-650%0-0-044212041310
G. Ayayi151-41-1100%1-1100%0114110368
E. Shahrvin71-10-0-1-1100%0001113337
L. Sane150-11-333,3%2-150%2241000145
M. Cummings301-32-540%0-0-0440030284
G. Oniangue391-30-50%1-00%0552120220

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
I. Kamagate237-90-0-0-0-066112221420
K. Allman334-81-520%7-571,4%055822021619
J. Evans334-70-20%3-3100%549223021116
A. Gegic146-70-10%2-2100%101210031416
G. Denis110-02-2100%5-240%1011011287
J. Begarin232-51-425%2-2100%1232020096
D. Sleva30-00-0-0-0-0002000102
A. Toupane301-60-40%2-150%0770122131
T. Wallace311-30-40%2-2100%055105044-1
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie