20 Nov 2022 15:15 France - Betclic Elite

Strasbourg7
Roanne8
Le Mans9
Roanne
110 - 115
Paris
10Nanterre
11Paris
12Gravelines

Résumé du match

39.7%
Tirs réussis (FG%)
43.8%
23
Passes décisives
25
34
Rebonds
35
9
Interceptions
3
8
Balles perdues
14
127
Efficacité
128

Statistiques joueurs Roanne

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
Y. Morin266-80-0-5-5100%336234251724
S. Moody313-63-742,9%10-880%112811012324
J. Gant326-81-333,3%3-266,7%448011221722
R. March321-95-1145,5%8-450%235620022116
M. Roos153-30-0-2-2100%10131004813
S. De Sousa143-60-0-2-150%42610012711
K. Foster260-13-560%0-0-0331020198
R. Ona Embo90-10-20%6-6100%0331000367
K. Moendadze111-10-20%0-0-0000100221
A. Bruyas50-00-0-0-0-0001000101

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Simms325-101-250%5-5100%7613302041826
J. Begarin304-72-450%7-457,1%224510121821
A. Toupane304-72-540%4-375%235701041721
I. Kamagate255-50-0-4-375%134023141316
K. Allman314-114-757,1%4-4100%011606052415
G. Denis160-05-771,4%0-0-022000021515
A. Gegic212-31-250%2-2100%12340202912
D. Sleva160-10-10%2-150%1230001212
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie