11 Oct 2022 19:00 Eurocup

Prometey6
Turk Telekom7
Buducnost VOLI8
Turk Telekom
75 - 90
Paris
3Joventut Badalona
4Paris
5Bourg-en-Bresse

Résumé du match

37.7%
Tirs réussis (FG%)
47.7%
17
Passes décisives
17
30
Rebonds
33
8
Interceptions
6
14
Balles perdues
12
73
Efficacité
104

Statistiques joueurs Turk Telekom

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
A. Bouteille272-94-580%0-0-235210031616
J. Grant354-71-812,5%5-5100%011531011614
T. Jones255-60-0-3-00%3710013041014
B. Demir271-32-540%2-150%24610001910
N. Sestina283-31-333,3%2-150%12321404109
E. Yilmaz243-40-60%2-150%2025230175
R. Oncel222-31-333,3%1-00%0222030274
B. Acar60-00-0-0-0-1010000001
B. Guler10-00-0-0-0-0000000000
M. Dogan10-00-0-0-0-0000000000
A. Demir40-00-0-0-0-0000000000

Statistiques joueurs Paris

JoueurMin2M-2A3M-3AFG%1M-1A1%ORDRREBASTSTLTOBLKFOPtsEff
K. Allman314-64-850%2-2100%033214012218
A. Gegic254-62-450%3-3100%224101011717
T. Wallace334-62-633,3%2-00%077512031417
I. Kamagate273-40-0-0-0-33621233615
D. Sleva224-50-10%0-0-31431214813
A. Simms203-41-250%0-0-12310001911
A. Toupane373-92-450%3-00%156321021211
M. Diawara61-10-0-0-0-0000000022
Assistez à la prochaine rencontre et venez nous soutenir !
Billetterie